Кристина

Расчитан ли этот без эротики фильм на эрэкцию? Назовите фильм? Кто смотрел тот помнит эту руку -не сверхзадача ли это была

ЛО -kitty-yo Меню пользователя

Юлия Спиридонова

неплохо бы еще вспомнить что это вообще такое. в первом кадре вроде бы Анук Эме. а так еще надо подумать. в моем представлении эротику без эротики снимал Антониони. мне во всяком случае нравятся его фильмы.