Светлана Васильева

В какой стране перед деловыми переговорами подают напитки и еду? 1.Греции 2.России 3.Франции 4.Англии

Георгий Анисимов

Если из Вашего списка, то в Греции перед началом переговоров часто подают еду и напитки.
Но.. . также перед деловыми переговорами и в арабских странах часто подают напитки и еду. Отказываться нельзя, даже если вы не голодны, — съешьте, сколько сможете. Во время еды пользуйтесь только правой рукой. Левая служит только для гигиенических целей. Если вы левша, извинитесь.