Супер

Сочинение-Миниатюра: В. Г. Распутин "живи и помни" Мое отношение к Настеньке.

Владислав

Вопросы и ответы - Google
otvety.google.ru/
Сочинение- Миниатюра: В. Г. Распутин "живи и помни" Мое отношение к Настеньке.

Анна Туралина

Хоть бы, ради приличия написал (а) "Ваше отношение к Настеньке".Надоели вы со своими уроками, есть программа Яндекс и Гугл, там ищите ответы, коли лень книги читать.