Сергей Самойленко

В. Г. Распутин. "Уроки французского".

Напишите: полную характеристику мальчика, и всё что с ним происходило. Когда ему было 12 лет.

Александра Азеева

Пацан жил, кажется, в интернате, играл на деньги, а на выигрыши покупал молоко, т. к. в послевоенное время питались плохо и у него здоровье плохое было. Учительница французского вошла в его положение, стала ему денег давать под видом проигрышей. Школьное начальство об этом узнало и учительницу с работы выгнали. Как-то так...