Парамонов Иван

На каком сайте можно купить Iphone 5,оригинал с гарантией, запечатаный и без брака? Кто покупал, подскажите.

Деньги не малые, не хочется подделку или брак. Боюсь наткнуться на это.

В Украине нет магазинов эпл.

Роман Пушкин

rozetka.com.ua в помощь!

Любовь Козлова

APPLE.COM - надежнее всего!) )
точнее надежнее всего там где есть лицензионный магазин яблока!
ну тогда только розетка http://rozetka.com.ua/apple_iphone_5_16gb_black_slate/p234303/
или цитрус дискаунт www. citrus. ua/shop/goods/mobile/671/45042

Ольга Легачёва

а поход в магазин не судьба? там на зуб можно попробовать )))) !