Светлана Казначеева

На каком сайте можно купить Iphone 5,оригинал с гарантией, запечатаный и без брака? Кто покупал, подскажите..

Деньги не малые, не хочется подделку или брак. Боюсь наткнуться на это.

Да, и продажа по Украине.

Ольга Логодо

Старайтесь через интернет покупать только те вещи, которые не жалко будет выкинуть уже через 2 недели.. . например, еду.

За айФоном не поленитесь пройти в салон сотовой связи любого оператора, - по крайней мере так Вы точно будете знать, куда идти в случае претензий.

Алевтина

С Интернета лучше вообще не заказывать.

Иван Григорьев

На том, у которого указан адрес самовывоза товара :))))

ДА
Джамиля Апасова

И чтобы его не стырила почта, подменив китайской подделкой за два рубля.