Михаил Никитин

Проблемы с маршрутизатаром.

У меня проблема такого рода маршрутизатор TP-Link WR743ND интернет Мегафон. При прямом подключении всё нормально. Но стоит заставить маршрутизатор раздовать и он не знает что делать. Висит на месте. Пишет Коннект и ничего более. Прописываю статический ИП 192.168.108.165 маска 255.255.255.255 и он ругается на маску.
Помогите разобраться неделю с бубном вокруг хожу.

По такому ИП тоже не коннектится на 3 часа спускал по бубну висит и всё просто пишет Кннект...

Выход найден ТЕМА ЗАКРЫТА ВСЕМ СПАСИБО!

Екатерина Краева

255.255.255.0 маску выставите. обновите ПО и не грузите его торрентами. все же проц у него слабоват