Андрей Мартынюк

HTC Sense3 как WIFI роутер

значит так
я подключаю свой сенс к компу через шнур, выбираю сквозное подключение (телефон берет себе инет компа) создаю на HTC точку доступа с помощью его родного роутера. пытаюсь подключить другой смарт тоже на андроиде (meizu). соединяюсь. но интернета на meizu не получаю. хотя соединение есть, о чем говорит антенка в статусбаре мейзушника.

собсно я хотел узнать что я сделал не так почему нет сети на мейзу)

Грайр Арушанян

всё сделал верно, проблема походу в этом мейзу