Елена Овечкина

Куда можно загрузить видео что бы его все увидали и оно стало знаменитым

хочу загрузить видео в интирнет и хочу что бы его все увидали на какой сайт загрузить

Саша Гетманский

YouTube.com
ИЛИ
RedTube .com )))

Андрей Загребаев

ютуб конечно. можешь попробовать на яху загрузить

Ксения Ткач

На ютуб.
Но таких желающих миллионы и всем кажется, что именно их видео буду смотреть и советовать другим. . так что вопрос как-то даже глуп. Раскручивать видео надо. . помимо того, что это должен быть интересный материал.