Евгений Почкалин

Девушки у вас как в месячные? Порциями выливается или капает постоянно, или только когда в туалет ходите?

Ел
Елена

все у тебя в норме, так и должно быть и порциями и капать и тд и тп, первый раз пришли? такие вопросы..., радуйся, значит у тебя все хорошо развивается

Ирина

капает постоянно. после беременности обильнее стали, чем до беременности.