Олеся Молдавская

Ампутируют ногу или нет?

Я сломала позовчера мизинец на ноге. Наложили гипс, на три недели. Нога на след недели атрофировалась почти. В понедельник поеду к врачу на контрольный снимок. Скажите, что делать? стоит паниковать?

Ирина Михайлова

Ампутируют. Только сначала --голову. Вытрясут оттуда глупость и пришьют назад.... Ха-ха....

Т*
Татьяна ***

Не выдумывайте. За это срок не атрофируется.

Мария Игоревна

Сломала позавчера, а нога атрофировалась через неделю? Ни хрена не понял

На
Наталья

на мизинец гипс не накладывают, что то ты троллишь