Болезни, лекарства

Что у меня с ногами?

Пахнут хомяками (те, кто держал хомячков, знают как пахнут хомячки) . Мазала микосептином (подозревая грибок) . Как только перестала мазать - опять стали пахнуть. Что это может быть? Причем запах не пропадает после мытья ног. Сколько бы не мыла их и чем бы не мыла - запах абсолютно не исчезает и даже не уменьшается
Ксения
Ксения
15
не фига себе, хомяков топчешь
Владислав Григорчук
Владислав Григорчук
49 630
Лучший ответ
...обманывала посетителей? Так теперь не ной ибо и Ной не ныл+
Может быть, так проявляется непризнавание тела. От психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
запах дб обьективизирован другими людьми
если они скажут что пахнет или реально воняет тогда лечи

если нет то у тебя дисморофобия это к спихологу
Видимо ноги потеют и такой неприятный запах, попробуй присыпать утром детской присыпкой или ароматическим тальком, есть дезодоранты для ног. Попробуй средства от потливости, их много в аптеке, но ничего в этом страшного нет.
Ты то, что ты ешь. Гиппократ
После перехода на живое, адекватное питание, через два-три месяца у меня перестали дурно пахнуть носки. Могу хоть неделю носить - нет запаха. А раньше менял ежедневно.
Через поры в ногах, вместе с потом, выходят токсины и шлаки, а они жутко воняют и их тем больше, чем больше употребляешь термически обработанных и мясомолочных продуктов.
Удачи.))
попробуйте ампутацию, запах должен пройти
Длжол Жолдж
Длжол Жолдж
5 692
Хомячишь по ночам, а может ты не то моешь, попробуй письку промыть, а вдруг там хомяк завелся или копкан поставь.
такая же фигня..
Mariam Hochieva
Mariam Hochieva
118