Татьяна Сущевская

Что у меня с ногами?

Пахнут хомяками (те, кто держал хомячков, знают как пахнут хомячки) . Мазала микосептином (подозревая грибок) . Как только перестала мазать - опять стали пахнуть. Что это может быть? Причем запах не пропадает после мытья ног. Сколько бы не мыла их и чем бы не мыла - запах абсолютно не исчезает и даже не уменьшается

Работа у меня, Действительно, не полезная. Официанткой работаю, постоянно на ногах.

Александр

не фига себе, хомяков топчешь

Александр Гринвальд

попробуйте ампутацию, запах должен пройти

Юлия Сорока

Может быть, так проявляется непризнавание тела. От психологических проблем.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Светлана Пономарева

Хомячишь по ночам, а может ты не то моешь, попробуй письку промыть, а вдруг там хомяк завелся или копкан поставь.

Ев
Евгений

Ты то, что ты ешь. Гиппократ
После перехода на живое, адекватное питание, через два-три месяца у меня перестали дурно пахнуть носки. Могу хоть неделю носить - нет запаха. А раньше менял ежедневно.
Через поры в ногах, вместе с потом, выходят токсины и шлаки, а они жутко воняют и их тем больше, чем больше употребляешь термически обработанных и мясомолочных продуктов.
Удачи.))

Амано Эрис Велиалитовна

запах дб обьективизирован другими людьми
если они скажут что пахнет или реально воняет тогда лечи

если нет то у тебя дисморофобия это к спихологу

Юлия Науменко

...обманывала посетителей? Так теперь не ной ибо и Ной не ныл+

Аня

Видимо ноги потеют и такой неприятный запах, попробуй присыпать утром детской присыпкой или ароматическим тальком, есть дезодоранты для ног. Попробуй средства от потливости, их много в аптеке, но ничего в этом страшного нет.

Dimka

такая же фигня..