Di
Dimarik

Срочно нужно предложения где слова с Ь и Ъ знаком

Сайами Накамура

Львы съели в подъезде лань=)))

Татьяна Большакова

:1. На стену повесили объявление, но ребята с соседнего двора порвали его. 2.Я зашла в темный подъезд, а мой пес не зашел. 3. Он увидел знак объезда и повернул машину. 4.Под столом лежали объедки яблока. 5. Мне нужно найти объем кубика.
1.Серая мышь быстро побежала в нору. 2. -"Этот конь очень красивый"-сказал он. 3.Настипули ночь и все легли спать. 4. я купила новую тетрадь. 5.День прошел очень быстро.

Настенька Стервочка

можно с разделительным ъ знаком предложений побольше

Александр Чудиновских

В Моей Деревеньке Остались Старые Дома.

Санчелидзе Похеридзе

c Ъ знаком: 1. На стену повесили объявление, но ребята с соседнего двора порвали его. 2.Я зашла в темный подъезд, а мой пес не зашел. 3. Он увидел знак объезда и повернул машину. 4.Под столом лежали объедки яблока. 5. Мне нужно найти объем кубика.

с ь знаком:
1.Серая мышь быстро побежала в нору. 2. -"Этот конь очень красивый"-сказал он. 3.Наступила ночь и все легли спать. 4. я купила новую тетрадь. 5.День прошел очень быстро.