Оксана Мартынова

Нужно пару слов на букву Ъ

не жмотитесть, всего парочку прошу

Светлана Грибкова

Пожалуйста!
Буква ЯТЬ.
(см. вторую строчку стихотворения) . :)))))))))

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fb/Yat.gif/220px-Yat.gif

Natashenka Lebedeva

знаю только одно
"Ъ" - 28-ая буква русского алфавита, читается "твьо́рдый знак"

Валерия Митюшкина

твердый знак не обозначает никакого звука, поэтому глупо было бы его писать в начале слова) Даже если исключить тот факт, что он вообще пишется только после приставок.

Роман Поздняков

нет таких слов

Svetlana Boukova

Ъ - товою то Ъ

Елена Бокова(Гришина)

Полгода назад был похожий вопрос: "Какое слово начитанется с твёрдого знака? " Не знаю, правильно ли, но я ответил: "Ъначитанется".
Вот и, кажется, уже поднабралось два слова. Подойдёт ещё: "ъжмотитесть"?