Алексей Парамонов

Почему наступает момент, когда ваша скорость перестаёт увеличиваться?

Настя

притормозить приходится ( взять тайм аут)
чтобы дальше разогнаться ещё быстрее
и взять то, что больше всего хочешь от жизни

Александр Немчинов

Скорость в чём?
Если в жизни, то стареем, к сожалению

Анастасия Калинина

с ростом скорости возрастает сила сопротивления и рано или поздно она становится равной силе тяги и ускорение a=(Fт-Fс) /m, становится равным нулю, а это и означает что скорость перестала возрастать.

Алексей Моргунов

Вот если бы такой момент НЕ наступал - вот это было бы действительно странно, и можно было бы спросить, "почему".
А так - все естественно. Моя мощность небесконечна, а сопротивление движению - растет вместе со скоростью.

Марина Абакумова

горючее кончилось разгонться не на чем

Екатерина

Есть предел С масса стремится к бесконечности .