Ал
Алексей

Извиняюсь за пошлость! Но скажите девственность (женскую) можно востановить, я что-то слышал про это! ? я прав!??

C медецинской точки зрения!

Ольга Чиняева

сейчас много клиник занимающихся этим., это просто, не долго и не дорого

Татьяна Конева

прав так многие сейчас и делают а вам лапшу вешают

Юлия Кудрявцева

Только с медицинской.

Ирина

да)))

Юрий Козиков

Да, вполне

Артем Суюшев

да, есть такая операция

Лилия Наумова

Конеш, делают операцию и вуаля.... дэвочка припэвочка)) ) По поведению можно распознать девственницу настоящую))))

Александр

конечно можно, операции такие делают. стоят не дешево, но что не зделаешь если надо очень надо для брака например.

Юлия Маторина

Очень просто! 15 минут!!

Алексей Зайцев

есть гименопластика

Ольга Захарова

гименопластикой это зовётся

Надежда Вечканова

От 300долларов И она девочка.