Наталья Корнеева

Откликнитесь повара-технари. купил варочную панель вчера. сегодня проверил нет газконтроля. может его можно настроить?

слышал есть газконтроль разных типов, но электрический надежней, хочется верить в турецкую варку.

Евгений Туман

а газконтроля нет потому что его нет или он вроде есть но он не работает! Вообще руководство пользователя тебе в помощь!

Дмитрий Желобецкий

посмотри хар-ки интернете, но он не особо нужен

Алексей Добровольский

Газконтроль механический, на биметалле.
Он или есть - или нет, ничего там не регулируется в норме.
Берите панель, несите сдавать обратно