Анастасия Соколова

Жутко боюсь экзаменов.

На след. неделе сдаю переводные экзамены по геометрии и информатике устно по билетам, но жутко боюсь.. . что мне делать? ка кперебороть страх?

Гу
Гульнур

Никак. Само пройдёт. Ты не одна такая. Все боятся.

Дмитрий Кузькин

переводные это фигня
даже если не сдашь, учителя вытянут все равно
главное выучи, тогда и бояться не будешь

Владимир Панков

понять, что в любом случае это не конец света.

Вячеслав Шишкин

Ах, если бы Ты знала, как боюсь их я! Ну во-первых бери первый билет не раздумывая (если перебирать выпадет самый страшный) , шпаргалки, лучше отвечать первой, далее - полное спокойствие (иначе ничего не вспомнишь) . Что до информатики, то о ней понятия не имеют сами преподаватели. Жаль, что умничать нельзя, а то бы они сами не сдали. Спасибо, коллега, я не один и напьюсь, если не поделишься, как пройдут экзамены!