Maria Tolkacheva

Жутко боюсь экзаменов...

На следующей неделе сдаю переводные экзамены устно по билетам по геометрии и информатике. Боюсь до смерти.. . что мне подскажете делать? как перебороть страх?

Татьяна Князева

Попробуй таблетки "Фенотропил". Мне помогло.

М Куз

Если билеты 9 класса, то это легко!
когда зайдешь в кабинет, весь страх рассеится, главное переступить порог.
Выпей валерьяночки, как успокоительное. И выспись перед экзаменами.

Alex Kvak

Я тоже волновалась, все волновались ) посядишь пару минуток - успокоишся ) Страшно только до )

Сергей

купи часы-шпаргалки. Гарантия на успешный результат 100%

Сергей Евсин

Очень хорошо тебя понимаю. Сама учусь в 9 классе и с конца мая у меня начинаются переводные экзамены в 10 класс. Как побороть страх? Я думаю, главное сохранять спокойствие, хорошо выспаться перед экзаменами. Важно, собраться с мыслями. Ведь паникой делу не поможешь. Для храбрости можешь съесть шоколадку перед экзаменом. Говорят, шоколад помогает работе мозга) Удачи, все будет хорошо!)