Ирина

жутко боюсь на фгдс ((((

Екатерина

не бойся) там не больно, просто не очень приятная процедура)

Mary Leto

Не бойтесь всего 2 минуты

Алишер Назаров

Не бойся, я уже за этот месяц делала эту процедуру три раза! Не померла, вот сижу тебе пишу 🙂 Всё же ради твоего здоровья! Просто не приятно, дыши главное правильно, тебе объяснит врач, и все будет очень хорошо и быстро, а если будешь дышать не правильно, то и врач не рассмотрит тебе, то что нужно и будет мурыжить тебя долго 🙂