Марина Михалькова

3^(1/x)*ln(3)*(-1/(x^2))=0 чему равен х????помогите найти пожалуйста и если можно с решением

Екатерина

ОТВЕТ: х =+,-С, где С - бесконечность
------------------------------------------------------------
Записанное выражение состоит их 3х сомножителей:
1) 3^(1/x)
2) ln(3)
3) (-1/(x^2))
следовательно, чтобы все произведение равнялось нулю, необходимо, чтобы равнялся нулю хотя бы один из сомножителей. Это возможно в единственном случае, когда х =+,-С, где С - бесконечность. При этом - первый сомножитель равен единице