Katya

Ребята из команды Тимура играли и в то же время делали большое и полезное дело. Какое? Что объединяло этих ребят, весело

Алексей Буканов

Помогали старикам и семьям красноармейцев.

Сергей Сироткин

Они помогали людям, которые не в силах сами себя защитить от хулиганов. Это их объядиняло . Значит они добрые и бесстрашные и борятся за справедливость . Они может это делали так, не хотели чтобы взрослые их попрекали, не хотели так сказать "светиться".

Вера Невиль

они помогали ветеранам и родственникам погибших на войне им было интересно помогать людям и это их обьединяло