Ан
Анастасия

Вот интересно, а кто дал право СМИ РФ коцать фильмы и мульты?

Фильмы на ТВ№ минут на 15 короче оригинала, мульты на 2х2 на 5-10 минут. Скачайте оригинал Южного парка или Американского папаши это совсем не то что показывает дуроскоп.

Кирилл Меланич

Цензура - это нормально, не нравится? Топайте в кинотеатр или покупайте на диске.

Елена Мананникова

мудаки из москвы