Елена Воронина

Родители сказали не выходить из комнаты. Чем это они там занимаются?

Dj
Djoly

Деньги считают
труп расчленяют
трах... ся! вариантов может быть много.))

Наталья Бурыгина

пополнение готовят

Юра Григорьев

Они- то ладно, а вот ты чем занимаешься, что заперли

Андрей Бычков

странно))))) o☺☺☺☺

Кылычбек Исмаилов

Гуся ощипывают

Фаррух Юлдашев

вышивают, в куклы играют, как все нормальные родители

Роман Гусев

В носу колупаются

Гульчачак

правительтво ругают....

Сергей Калинин

Все вкусное съедают... в темноте.

Ксения Косьяненко

Правильно люди говорят-тут то ты виноват! То что надо скрыть от тебя родители и так скроют-без напоминания!

Илья Белорус

Тебя берегут. Тя ж тока выпусти - ты ж сразу за пивом побежишь!!!

Олечка Золина

На подобные вопросы я уже не раз отвечал так: если пытаешься приколоться, то не проханже. А если действительно так глуп (а) , тут уже не поможешь.