Ольга Петрова

Как такое вообще согласуется с православием?

Елена Захарова

А никак не согласуется.
С таким же успехом он мог бы объявить себя каким нить католиком или протестантом или.. . вобщем схватиться за любую известную религию или же создать свою.. .
Свою создавать поленился, а поскольку государственная религия в России - православие - в кандидатурах на такую работу по 1000 р в сутки найдется достаточно- безработица...

Алексей Строганов

Это не православие. Это сумасшествие отдельного человека.

Наталья Махначева

откуда такая информация!? Вы уверены в ее правдивости? И потом, даже если это и так, то причем тут православие? Мало ли у кого и когда может потечь крыша?

Алена Еськова

Вопрос ставим по-другому, а как это не согласуется с православием?

Николай Чуланов

Вот примерно так:

Сергей Филатов

с православием -может быть. С истинной религией и волей Бога никак нет

Арам Манукян

Бедные девчонки.. . Старый пердун запудрил им мозг.. .
Поймут они это, когда уже никому будут не нужны...

Наташенька Маслич

а он что еще не импотент?

Дмитрий Мартынов

Ничего общего у православия и этого извращения нет, а это лишь проявление низших инстинктов размножения и оплодотворения как можно большего количества самок. А религия и духовное развитие должны вести к тому, чтобы преодолевать свои низшие инстинкты, усмирять свое тело и не давать похоти алчности ненависти и прочему руководить собой. Если мужчина не может усмирить свое тело. . что уж там говорить о душе, покаянии и любви к Богу. Даже в психоанализе, сколь он не был бы далек от религии, есть понятие ид ( пристанище низших инстинктов, руководствующихся принципом удовольствия) и супер-эго которое представляет собой цензуру и мораль. . и вот процесс очеловечивания, если можно так сказать, заключается в контроле, которое супер-эго осуществляет над инстинктами. Так что порой некоторые люди не так уж далеки от обезьян, хоть и читать и писать умеют, и в квартире по углам не гадят.

Сергей Данченко

При чём же тут православие, которым и не пахнет? Просто старик решил развлечься. А может быть просто выжил из ума?