Александр

Будет ли православие на Руси?

Вопрос весьма сложен. Староверы, твердят что с 2012 наступил галактический день и мы начнем просыпаться, вспоминать свои корни и т. д.
А пророчества ванги и других, твердят что Россия станет духовным центром мира.

Еще не нравятся заявления лидеров Новороссии, что мол, построят Православное государство.

Лишь бы это православие не было навязываемым.

Павел Захаров

на самом деле с засилием религии в России что то нужно делать, а начать надо с энтэо и компании, в дурке им самое место да и в школах не место религии по крайней мере в государственных

Константин Бурлаков

А куда оно денется? -Было, есть и будет.

Ир
Ирка

я очень этого боюсь - Россия уже давно светское государство лишь на бумаге
а я буддистка.. .
не хотелось бы введения некой ,,десятины, , или иного налога в пользу РПЦ и навязывания православия
а к этому идёт.. .
пока удаётся выкраивать ту же десятину - на добрые дела...