Светлана

Так раньше пытали преступников-под собственным весом они получали нестирпимые боли в промежности, однако оставаясь живыми

К ногам привязывали гири, для эффекта. Жертва оставалось живой до 3 суток, потом сходила с ума от боли. Почему бы в наше время педофилам не сделать такую казнь вместо содержания их в тюрьмах, обувая одевая, кормя и леча? Причём на Красной площади бы!

Михаил Кирсанов

Смертную казнь возобновить!

Альфия Саитова

Сейчас не 19 век, сейчас другие методы борьбы с преступностью. Ну и зачем так издеваться? можно просто кастрировать и все.: -)

Алина Грачева

почитайте Достоевского что ли...

Катя Манойлина

Педофилов и гомиков на кол!