Сергей

Не проще ли было \и значительно менее опасно\оставить ГОСЭКЗАМЕНЫ как было раньше?

Ольга Новикова

Пожалуй ЕГЭ более приспособлено к практическому применению теории.

Игнотенко Яраслав

Нет. Россия интегрируется медленно но верно с Западом. Скоро вступим в ЕС и НАТО. И всё... отмучается Россия...

Павел Ермачков

Да.. . не любим мы легких путей.. . ((

Светлана Тимофеева

Проблема в том, что те экзамены превратились в чёрт знает что. "Отлично" по русскому языку у человека, который с трудом на нём говорит. "Отлично" по математике у девочки, которая не знает, что такое формула.. .
А в чём опасность?

Давид Санадзе

Ломать не строить--------> ENTER