Прихожанин Церкви

Чего такая острая проблема у мужиков с женщинам Вот позвонить и она здесь любой красы А вот на всегда оставить опасно?

Михаил

Господь дал женскому лицу -возможность -перевоплотиться. Сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы...

Игорь Арзамасцев

ты шаболда зажралась есть бабло любая твоя нет бобла души одноглазую змею либо еби чушек за 0 5 водяры на все готовая

Ирина Старцева

Та что по вызову это не женщина, а унитаз для отправления физиологических нужд. Древние римляне держали для этой цели мальчиков.