Светлана Муслимова

Зачем девушки красятся,если мы их и так любим?))))+

Андрей Таранин

Чтоб территорию свою пометить...;)))
Меня однажды помадой пометили, да на таком месте, шо и сказать стыдно!
Я про сорочку, а не то, шо вы подумали...о_О

Роман Зыков

бабы красятся для того, чтобы обмануть туповатых мужиков, которым нравятся не сами бабы, а их краска.
Нормальные бабы берут мужиков не краской, а лаской!

Супер

представьте телеведущих и артистов без грима-в обморок упадёте!!!!

Dear

самое удивительное что как правило девушки красятся когда куда то идти, а дома среди своих ходят страшные, для чужих значит наряжаются, а для нас.... (

Юляша Л

Да они красятся не для тех кто сейчас любит, а для тех кто потом ещё полюбит.

Анастасия Кузова

Красивые не красятся)

Игорь Овчаренко

красивая девочка... а красимся мы для того, чтобы скрыть, какие мы на самом деле страшные: -) 🙂

Валя Васильева

маркетинг приказал так делать))

Лёха

Чтобы растратить деньги на ветер.

Михаил Прянишников

"Боевой раскрас" для них означает Дух соперничества!

Настюшка Карпова

Чтобы мы ревновали. Ну а может, чтобы казаться красивее среди других девушек/ женщин. Инстинкт соперничества, как- никак