Костик Жест

веснушки красят девушку или нет?

Игорь

К веснушкам, небольшим коричневым пятнышкам на коже, люди относятся по-разному. Кто-то считает их серьезным недостатком внешности, изучая способы как вывести веснушки, а кому-то они кажутся признаком особого шарма и привлекательности.

Евгения Асеева

на вкус и цвет... мне лично нравятся

Сергей Карапетьянц

Иногда это бывает очень здорово, когда не перебор и человеку к лицу.

Ирина Туева

нет.. . хотя только некоторым идет и то может одной из 10 тысяч

Анна Агеева

Можешь и не сомневаться! Только плюс!

Игорь

на вкус и цвет)): -) мне нравяться )):-)

Светлана Корнишова

По-моему это тенденция - все у кого есть веснушки, мечтают от них избавиться, а те у кого их нет, постоянно умиляются и хотят, чтоб у них тоже были.

Се
Сергей

Сейчас веснушки стали редкостью. Мужчины млеют от них.

Роман Чеберя

красиво, когда не на всем лице и легкого цвета на светлом лице, тогда конечно красят))

Максим С

Мне не нравятся

Ольга Есенина

да, но смотря какие еще

Дмитрий Пахомов

Смотря какая девушка)

Sa
Saikal

Это очень мило. Только если не очень много

Елена Попова

Смотря какую? Мне обычно выснушчатых всегда жалко