Dima Bakashov

Как же женщины любят мужчин критиковать? Ну хорошо, а что вы скжите на такого Мужика?))) +

В переполненном междугороднем автобусе отец держал 2 часа голову своему сыну, пока тот спал.. . Во как!!!))))))))))) )

Пардон ошибка-СКАЖИТЕ.

Наталья Бурыгина

Что-что - опять критиковать начнем! Тоже мне - папа, не мог такси нанять ради уставшего ребенка своего...))))))))))) ) ) (не сочтите за правду, ехидный юмор в адрес женщин - не более))))))))))))))))

Алексей Макаров

Папа выполняет свои обязанности... женщина всю жизнь поддерживает и сыновей и дочерей и... мужа и не ждет похвалы

Людмила Дроздова

придурок папа) сын не его- это раз, второе ни в тот автобус сел, третье, можно было сына взять и посадить на колени и голову на плечо)

Anna Anna

Какое странное мягкое сиденье.. . :)))

Оксана Исаева

Ничего себе мужик. справный!

Оксана Абдулханова

папа, что говорить, молодец! а сынок уже большенький, пора самому дамам место уступать...