Андрей Любчук

Мужчины, так если мы женщины такие плохие так может и будете любить друг друга тогда????

*екатерина*

...Так начинают ужо...:)... Самый прикол: злятся на нас мушчинки, которые живут со своими жёнами, не довольны ими, а уходить никуда не собираются от них!:)

Лёнушка

...Фу!! ! Голубых и так полно у нас!!! А ты еще с призывами сейчас!! ! ))))

Andrey Andrey

Женщины, так если мы мужчины такие плохие так может и будете любить друг друга тогда????

Роман Сазонов

Вот насоветуешь потом сама не рада будешь, а назад не воротишь...

Илья Рябов

Против природы не попрёшь.

Надежда Соловьёва

А можно по-русски писать?

Ал
Александр

Ну Вы даёте! Прямо в лоб спросили нас Вы без прикрас
Учтите, далеко не каждый, мужик на свете-Пе.... ст.

Серега Пирогов

это провокация, я тоже нехороший