Даниил Ревякин

Почему столько внимания уделяется Эбола при наличии не менее опасных, но куда более распространенных болезней?

Мы имеем 9000 заболевших Эболой и миллионы носителей ВИЧ, Гепатит С, туберкулез. Где меры против последних трех?

Денис Ильин

Проблема в высокой контагиозности, очень быстром развитии болезни и высокой летальности. От ВИЧ, ТБЦ, ГепС, не умирают в течение 10 дней и они не настолько заразны. Уже сейчас прогнозируют, что к концу года до полумиллиона человек будет заражено Эболой. По хорошему, единственной профилактикой пока является изоляция.

Paruyr Bayramyan

как всегда, желание запугать, глупцы как правило ведутся, а их как известно великое множество

Кирилл Красноруженко

СПИД - мистификация 21 века, это придуманная болезнь, в природе её не существует

Евгения Романова

Нет никаких мер, нашим ворам от власти выгодно чтобы люди умирали, и чем больше тем лучше.

Петр Черешнев

Потому что идет зарыбление промыслового российского водоёма чёрной рыбой.

Елена Павлова

Из 9000 заболевших Эболой крякнут 8990. А с ВИЧ при правильном лечении все заболевшие проживут до старости.