Да
Дарья

Привет. 6 мая проходил комиссию в военомате.

задали вопрос. чем отличается птица от самолета. я ответил одушевленное неодушевленное. у меня спросила как ещо можешь объяснить это. я сказал самолет тяжелее птицы, самолет не вьет гнезда. Психолог дала мне направления в пнд, сказала что б я взял направления на неделю в психбольницу на обследования. что делать? и могут ли они прибавить дни? если мне нужно до 15 мая? я хочу в армию....

Я СПРОСИЛ И КАКОЙ ОТВЕТ ПО ВАШЕМУ. ОНА НЕ ЧО НЕ ОТВЕТИЛА.

Сергей Козак

Все правильно врач сделал.
А еслиб ты ему сказал, что хочешь служить - он бы и скорую с санитарами вызвал.

Николай

Надо было к начальнику комиссии подойти, разъяснить ситуацию.

Александр Чудиновских

Ах ха ха ха ха, и на хрена нужны дураки в армии и идиоты в военкомате :))))

Дмитрий Сысоев

прийди еще раз в военкомат, верни ей справку и предложи ей самой лечь в дурку, если она не видит разницы между самолетом и птицей. Если не поможет - подойди к военкому, обрисуй ему ситуацию. пусть тоже посмеется над врачом. По себе знаю - в военкомате психиатры все с очень большим прибабахом

Данила Матросенко

А какой правильный тогда ответ на этот вопрос?

Pucca Kim

Все психологи - мозготрахи. Я недавно убедился.