Дмитрий Суворов

Привет. у меня друг прошел комиссию в военомате. 27 марта.

он прошел) ему сказали приходи 29 апреля чтоб пройти комиссию в обл. военкомате. его отправляют 2 июня.. я взял повестку 29 апреля. могу ли я попасть с ним?

в одну роту?

а мне проходить комиссию 3 мая... потом ещо в обл. военкомате

Лариса Скобелева

Если на сборном пункте. ты окажешься вместе с другом, то можно подойти к "покупателю" который кого-то из вас выберет, и вполне реально с ним договориться...

Юлечка Soldatova

ты уже попал!