Sergei

Мне 18 что то со зрением. Однако на комиссии все отлично прошел

Вообщем, месяц назад стал замечать что плохо вижу в далеке, не вижу номер трамвая или номер машины. Если прищурится то вижу. На мед. комиссии прошел окулиста, все различаю буквы вижу. Признаки всд есть, стресс сильный перенес несколько раз, ну и по мелочи нервничаю бывает. Месяца 3 назад началось. Поздно ложусь спать, режим не правильный. Что делать? Что со мной? Месяца 3 назад все отлично было. Как бы расплывается когда далеко смотрю. В телефоне часто зависать стал. В компе постояк сижу, работаю играю

Сергей Таширов

По меньше за компом сиди и больше на свежем воздухе будь!