Мстислав Лыкович

А если выяснилось уже, что я годен. Мне исполнилось 18 лет (28 октября) а так же я прошел комиссию. Когда я начну служить?

Ответьте хоть на то, на что у вас есть ответы.
1) Сроки призыва: весенне-летний с 1 апреля по 30 июня, осенне-зимний с 1 октября по 30 декабря. Верно?

2) А от чего зависит в какой из этих периодов меня заберут именно ( весенне-летний или осенне-зимний) ?

3) В каком роде войск я буду служить? (с комиссией все туманно, я так ничего и не знаю об этом) Все зависит от того, в каких родах мне позволяет служить здоровье? Если да, то в какие бы еще подробности вы могли меня просветить?

И еще. . Я хотел бы после армии (по крайне мере я так сейчас планирую) , что когда отслужу, сразу же поступлю на подготовительные курсы в колледже. По той же специальности, в тот же колледж, откуда был отчислен за неуспеваемость (Д... уя прогулов) Как вы смотрите на мое появившееся желание начать все сначала? Я переосмыслил, и решил действительно начаться учиться. . после армии, естественно.

Подготовительные курсы. . репетиторы. . платное обучение (на обучение деньги есть)

Вот только одно беспокоит: когда я возвращусь домой. . Я хочу начать ходить на подготовительные курсы, еще тогда, когда все подают заявки (или что там) и начать ходить на них с самого начала, как и другие люди. .

но что-то мне подсказывает, что роды войск в котором я буду служить решат за меня..

Светлана Яганина

Вас призовут весной.

Наталья Макеева

1) - да.
2) Игра в рулетку, если нет отсрочек.
3) Если ничего серьезного со здоровьем - игра в рулетку, если сдал на права от военкомата - водителем, но неизвестно, в каких войсках.

И еще. . ) После дембеля может сильно расхотеться учиться. И если ты учился на бюджете, можешь прост восстановиться на коммерцию. И не тратить лишних денег на подкурсы.

Сархан Ализаде

Срочно поступай куда-нить учиться, отслужишь потом!!!

*** Натали ***

как ты думаешь полностью, здоров??!!

Елена Царькова

уже пора .иди служи нечего штаны протирать

Светлана Кочнева

На последней комиссии всё скажут конкретно, а где служить, то это будет ясно на призывном!

Анна Берне

Весной призовут.

Альбина Макаренко

Если до сих пор не интересовались, то весна... При недоборе могут призвать и осенью, но не во все войска тогда... Многое меняется...

Ad
Adiya

Всё зависит от того, насколько упорядочен призыв в военкомате. А сроки могут выбрать любые )