Наташа Никифорова

Прошел мед комиссию, годен полностью.... где служить

На заседании сказали, что изза того, что я студент-отличник, полностью годен и так далее я имею право на выбор рода войск... .
Куда пойти?

Не хочу быть мотострелком.... в обычной части сидеть

Юл
Юлия

Отличник, тебе дорога только в стройбат, таких там уважают и любят.

На
Наталия

Иди в музыкальные.

Елена Дьяченко

ну раз студент-отличник, в инженерные войска тебе дорога

Оксана Суворова

Если первая группа здоровья (вроде бы так называется, когда здоров) , то это десант, флот, разведка.

НЕ
Надежда Егорова

В пинципе тебя могут и не спросить. Приедет покупатель, достанет иж широких штанин огромный конденсатор и спросит тебя, чё это за хрень, знаеш? Ты, как отличник и с высшим, проявишь себя знанием о конденсаторах и прямяком в радиотехвойска загремиш.