Галя Душкевич

я ничего не замечаю вокруг себя. Зрение вроде отличное. что это за состояние кто знает?

Марина Винокурова

вы чем очень сильно загружены, о чем то думаете много, поэтому так и происходит. бывает такое состояние, когда ни то что не видешь никого, но и не слышишь. просто это еще и происходит когда человек задумывается, уходит в себя.