Анна Можаева

Мне 18 зрение что то не то

Все отлично, но вот стал замечать что цифры расплываются, не вижу их из далека, прищуриваюсь- видно, но все равно. Что делать что кушать что в глаза капать? Проходил мед комиссию смотрел на таблицу все хорошо, вижу

Юлия

сходи к окулисту, есть разные причины ухудшения зрения, у тебя сотрясов небыло?
Пускай он тебе посмотрит глазное дно и сосуды и определит что нужно, а то тут тебе насоветуют сейчас))

Анна

нужен витамин а, содержится в моркови, но этот витамин плохо усваиваиться без витамина, который содержится в растительном масле. Пропей чернику форте, многим это прописывает врач, даже для профилактики.

Александра

кушайте морковку и сторайтесь почаще в даль спотреть

Кристина

А у мя тоже так я со 1-ой парты нифига не вижу, но мне насрать