Евгения Флегонтова

Возникает желания прибить хоть одного фашиста (описание внутри)

Я человек очень миролюбивый и мухи вжизни необижу но почему то очень охото разбить морду фашисту сразиться сним "в кровавом бою" большая ненависть к ним всегда была но набить морду желания невозникало а теперь охото прям разорвать "последователей фашизма " такая ненависть к ним просто неописать словами прям незнаю даже что это вот нимогу описать Вот например иду по улице добренький со всеми здороваюсь вдруг в мозгу что то твориться и охото просто разорвать фашиста что это? хотелось бы узнать...

Антошка Макоткин

Наверно ты внушаемый, насмотрелся фильмов. Сейчас фашисты это не актуально. Сейчас страна гибнет из за поощрения властями коррупции и казнокрадства

Владимир

А кого ты имеешь в виду, под фашистами?

Павел Дианов

Это "пепел" наших отцов и дедов стучит в твоё сердце.

Ирина Щербина

Поиграй в Кал ов Дути

Софья Каширская

Это дорогой гормоны. Надо учиться ими управлять .А что касается фашистов надо для себя решить четко и не путать национализм (это прекрасная вещь) и человек рожденный ДОЛЖЕН любить свою нацию. и сволочь типа прибалтийской сволочи которые скоро дождутся пи--дюлей. Это трусливая мразь когда один на один и, имеет в своей идеологии вполне жидовскую мораль--жить за чужой счет. Вот их русские били и БИТЬ ДОЛЖНЫ иначе они перестанут быть РУССКИМИ.

ОК
Олег Кирьянов

найди в инете план ОСТ и всё сам поймёшь