Екатерина Гореславская

Отказ в получении финской визы. A/C/D Visa F1

Добрый вечер всем, кто читает мой вопрос.

Я сегодня получил документы. И оказалось, что мне отказали в визе. A/C/D Visa F1. Далее начал вспоминать собеседование. 10 раз вспомнил, но ничего подозрительного, по-моему, не было. Перед собеседованием специально настраивался, продумывал возможные вопросы. Но как итог.. . отказ.

Отказ мне не даёт покоя. Я ищу ответ. Всё-таки прошу Вас высказать своё мнение и сказать, что дальше делать?

Всем спасибо заранее

Сергей Щербаков

Мальчик.... ПурКу гонишь.... Просто из тебя собеседник хренов... .
Повторяй заходы... пока не убьешься