Елена Мещанкина

Шопинг в Мадриде. Ваши советы.

Просьба к тем, кто не в теме, оставить свои комментарии при себе!

Игорь Жаров

не шопинг а жопинг

Ил
Ильвир

Июль-август лучший шопинг. Впрочем, ну какие советы. В ТЦ приезжаете и все. Корте Инглес или какой другой. Отличный шопинг получится, я вас уверя.) ) Удачи!

Игорь Игорь

Отзыв о том, как получить еще дополнительную скидку в эль Кортес.. жаль, я не знала (((