Виктория

Вот уже пол года задаюсь вопросом ГДЕ РАБОТАТЬ? Опыта разумеется НЕТ! И где его взять если не где не берут???

Окончил Университет по специальности Автомобили и Автомобильное Хозяйство, бал выше среднего. Есть и средне-специальное образование. Разбег возможных вакансии велик от инженера и логиста, до менеджера по продажам тех же автомобилей. Но везде требуется опыт и где его взять по специальности если все работодатели в один голос кричат: "НУЖЕН ОПЫТ". Я и сам не дурак понимаю, что от не компетентного сотрудника одни убытки от потери клиента, до убытков в финансовом плане. Но где же брать этот ОПЫТ? ! Уже осточертела работать где придется.. . про деньги вообще молчу...

Ребят, мы же в реальном мире живет, БЛАТА НЕТ иначе бы я не задал этот вопрос. И говорим не об официантах, сторожах и дворниках, а о том где брать ОПЫТ по специальности, не ужели Вы с такими проблемами не сталкивалась???

Радик Нагимов

В ВУЗе практику не проходили? Можно счесть как опыт. Через знакомых ищите тогда. Или идите на собеседование и прорывайтесь, целеустремленный человек и не имея опыта всему научится и со всем справится

Ирина Ромашкова

Найдите работу с маленькой зарплатой
Поработаете там около двух лет, наберетесь опыта
И ищите высокооплачиваемую работу.

Виталик Харкевич

В горнодобывающую компанию, на подобии ППГХО, работы вал, и платят достойно, + квартира

Наталья М

Мы берем на работу официантов без опыта и по окончании сезона (лето) даем официальные письменные рекомендации. Трудоустройство официальное, естественно, запись в трудовую книжку вносим. Привлекли бы Вас такие условия?

Па
Павел

продавец автомобилей-берут без опыта. пробуйте! помощник логиста-тоже можно без опыта найти. в автозапчасти продавцом идите.

Ру
Руслан

Измените свое отношение, если вы считаете "что от не компетентного сотрудника одни убытки от потери клиента, до убытков в финансовом плане" конечно ТАКОЙ сотрудник действительно никому не нужен.

Да у вас нет опыта, зато: 1) есть желание работать, которого нет у старых сотрудников (это как пример)
2) вы можете быть той свежей кровью, которая нужна для роста и развития любому предприятию
3) вы быстро учитесь о чем свидетельствует ваш оценочный лист
4) вас не надо переучивать, работодателю проще научить сразу под себя, ведь везде есть свои нюансы.
и т. д. и т. п.
Подумайте сами, почему должны именно вас взять на работу. Поверьте в себя и заставьте работодателя поверить в вас.
А иначе ни как.