Елена Панченко

ни в одной отрасли, и тем более по специальности не берут без опыта, а взять его негде

неужели метлой грезти? ((( и сдохнуть в нищете в 40 лет

да ну вас , "знатоки" ( , мажоры обустроившиеся, московские. Языком легко вам трещать

Димарик Рожнов

неужели? А вы точно смотрели, или просто в кресле сидеть хочется и них не делать? Там да, и без вас желающих много.

Сергей Киркин

просись бесплатно..

Елизавета Виноградова

проблема стара как мир и также как всегда решаема. Сначала работаете за небольшую зар. плату в паре с опытными людьми, постепенно набираетесь опыта и дальше уже когда понимаете, что можете больше, то работаете самостоятельно и требуете соответствующую оплату труда.