Kurbon Otambekov

я выучилась на секретаря референта не давно, но без опыта не берут, где ж его взять вопрос? помогите найти норм. работу.

ходила много раз на собеседование, мне отказывали, но как то раз попала в компанию тиенс, так они берут, но там развод полный, сейчас работаю продавцом консультантом в сириус-к, там не очень хорошо, хочу работать по специальности.

нам обещали что устроят на работу, но оказалось что нет.

и за меньшие деньги берут

Андрей Семенков

ищите да обрящете.

Анна Кипоренко

Берут и без опыта, просто на немного меньшие деньги.
Однако я бы Вас не взяла из-за не очень тесной дружбы с грамматикой.
Вот еще два дополнения, по которым я бы не взяла - во-первых, верите на слово, во-вторых, кажется, пропустили "не", что меняет смысл высказывания на противоположный. Потому что если берут - почему не идете?

Ирина Минакова

раньше время учебы заносилось в трудовой стаж. сейчас: либо по знакомству на работу устраиваются, либо у хороших людей делают фиктивную трудовую. всякие там схемы типа, купить печати уже несуществующей фирмы, либо свою открыть (но это заранее делают) . ну, могут быть хорошие знакомые со своей фирмой, которые год по специальности в трудовую занесут.