Ninel Mnemonikkk

Че делать на 3 тей встречи с девушкай чо гаварить и т. д скажите плизз) ) скажите плизз))

Алёна Александровна

Не знаю!
Это само в голову приходит. .
Кураж, что ли.. .
Если уж совсем трудно - давай контакты девушки.
Схожу вместо тебя, помогу...

Надин Бирюкова

спроси замужем или нет

Сергей Ершов

ну ты и дурак, если не знаешь о чем говорить на третьей встрече.
расскажи ей как ты дрочишь по вечерам с мыслями о ней.

Aлексей Жуков

Да пусть сама разговаривает, девчонкам только волю дай поболтать, а ты поддерживай беседу.
И не забывай при этом важно кивать головой и надувать щеки.

Татьяна Иванова

Меня постоянно удивлял этот вопрос: Что говорить? Говори о том, о чём с друзьями, разница так то небольшая. Расскажи что нибудь интересное.