Елена Пилюхина

Скажите У меня есть однокласнеца я её люблю а она типо отвергает че делать скажите

Андрей

у меня тоже такая была. говорила "ты толстый и нудный! " . так она мне нравилась ...
а теперь шире меня раза в два и, похоже, нуднее.

Смирись, парень! Сердце девушки не понять! ; ) И вообще - лучше сейчас учись! Потом и бабы будут и бабло!

Максим

Однозначно-УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!!

Ma
Marina

Я в таких ситуация посылаю их в сторону рая. Познакомься с ней поближе, возможно она думает что ты озабоченный (во многих смыслах этого слова)

Александр Зайцев

Если отвергает-значит ты ей не нужен, смирись. Может скоро найдешь другую, которая тебя полюбит.

Да
Даша

Класс- пиши с двумя СС, тогда не отвергнет!