Анна Саламатина

наш роддом был на ремонте, рожала в Нерехте, сама из Костромы, не хочу, чтобы в свидетельстве о рождении была нерехта, оказа

Ирина Мур

Где рожали, ТО место и будет указано в свидетельстве. Лучше потратьте мысли на воспитание малыша.

Светлана Писанова

по вашему желанию ничего не сделают, там напишут именно место рождения вне зависимости от того где живете

Андрей

А какая разница какое место рождения? Пропишите вы его все равно в Костроме!